Бессонница, потеря веса

Елизавета 31.07.2014

Мне 19 лет 2 месяца назад начало болеть в области сердца сходила к врачу с сердцем оказалось все в порядке сказали что нервы выписали Бифрен ,я его пила 3 дня и все эти 3 дня у меня были внезаптные истерики,в общем стало только хуже, потом я ничего не принимала и последний месяца я стала очень сильно нервничать все время и стала терять каждый день 1,5 кг при том что постоянно питаюсь (не мало совсем) началась бессоницца ,даже если я не выспаная уставшая я все равно не могу заснуть , иногда из за нервов пропадает апетит но я все равно ем что бы не худеть,но все равно худею

Голышева Евгения Андреевна

Лиза, вам нужно обязательно сходить к врачу. Потеря веса и бессонница могут быть вызваны разными причинами, вполне возможно, гормональными. Сходите к терапевту, эндокринологу, сдайте анализы. Если физиологически все в порядке, тогда к психотерапевту - выяснять бессознательные причины вашего состояния. Не затягивайте с этим, обратитесь к хорошему врачу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Воронеж