Напряженные отношения

Костя 29.07.2014

Здравствуйте.

В общем,я сделал своей любимой девушке больно,если точнее не поддержал в одном случае,в котором полностью моя винна. После этого случая,она уехала на две недели,и все эти две недели ненавидела меня за этот случай,ибо она из-за него очень мучалась,нервничала.

Сейчас она говорит что любит меня,но в голове ненавидит. Говорит Сердцу не прикажешь.

Она испытала сильную боль,с которой моя боль это пустяк,но всё равно мне больно.

я убиваюсь за ней,можно так выразиться.

я её очень люблю.

а она потеряла доверие ко мне,не верит моим словам.

я понимаю что нужно время и скорее всего всё образуеться.

но мне нужно с кем-то это обсудить. мне очень сложно.

чуть ли не до слёз.

Здравствуйте Костя!

Из вашего рассказа мало что понятно... Но постараюсь помочь.

все эти две недели ненавидела меня за этот случай

Это не совсем корректно. Она могла серчать.... расстраиваться... не доверять.... Но ненавидеть 2 недели... это странно. Ненависть сильное чувство оно не на 2 недели.

Мне кажется вам нужно поговорить и начать разговор со слов прощения. Т.ею попросить друг у друга прощение за СВОЮ долю вины в этом конфликте. Не бывает так чтобы один 100% прав, а другой 100% виновен... Всегда есть доли вины...

А далее разобрать как бы нужно было поступить, чтобы в дальнейшем было легче.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ