Поругалась с парнем

Валерия 29.07.2014

Уехала в родным на месяц,в начале моего уезда все было хорошо,скучали,часто общались,а сейчас остается неделя до моего приезда,а парень пишет,что не любит и не чувствует ко мне ничего.Что мне делать?я очень сильно боюсь его потерять

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемая Валерия!

Прежде чем пытаться удерживать парня около себя, подумайте, нужен ли он Вам... Любовь это у Вас или просто привязанность с влюблённостью? Примите решение, а после действуйте.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.