Что со мной происходит?

Екатерина 28.07.2014

Мучают кошмары, после которых очень сильный стресс, не хочется ничем заниматься, не хочется спать, есть, разговаривать, сидеть, ходить, ничего не хочется. Пробую отвлечь себя алкоголем. Ничего не получается. Постоянная аппатия. Учащенное дыхание. Все время какая-то тревога. Страшно.

Екатерина, добрый день!

Ни один, даже самый профессиональный врач не ставит диагноз по телефону, по интернету.

А вот с кошмарами психологи при очных консультациях смогут помочь! Нужно только выбрать психолога и прийти.

Лечить кошмары алкоголем - опасно. Представьте, что вы отморозили руку, и чтобы она не болела приложили сверху лед. Вот что вы делаете.

Удачи вам! Берегите себя!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург