Смена пола

Элина 28.07.2014

Я с детства чувствую себя другим человеком...на данный момент я девочка но хочу стать мальчиком..к кому мне обращаться с этой проблемой?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Элина. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на терапию. Это поможет вам лучше понять себя и даст вам поддержку.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте Элина. Жаль Вы не написали свой возраст. Конечно сначала Вам необходимо пройти психодиагностику и психокоррекцию, чтобы научиться жить со своими особенностями. А дальше Вы примете решение что лучше для Вас и какую жизнь Вы для себя можете создать.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь