Я устала так жить

Ли 27.07.2014

Мне 21 год, с родителями отношения сейчас нормальные, но обиды есть... Мама любила сестру , дочь от первого брака, говорила что я не красивая и могу только стать мисс длинная коса, если отращу! Папу сильно любила, он хотел уйти с семьи к 20 летней когда я училась в 10 классе и даж переписал все на нее, родители вечно ссорились денег вечно небыло, успехам нашим, нас4ро детей, не особо радуются их волнует только существенное - деньги, работаем мы все со школы. Сейчас замужем, вышла думаю только чтоб быть дальше от дома, тк дома грузят ток проблемами и вообще с мамой часто ссорились, хотя когда ей плохо, ток я ближе всех, разговаривала с ней почему она так делает, а она всегда ток кричать начинает и все верх дном переварачивает, потом шантажирует смертью! С мужем отношения плохи вообще не понимаем друг друга, постоянно мне лжет, не берет трубку говорит что на работе и выесняется что по городу катается, а я жду как дура, каждый день хоть суббота хоть воскресенье, даж сегодня ушел утром и нет, следовательно я ему не нужна, говорю давай растанемся говорит что любит и не хочет этого, я устала так

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ли. В Вашем сообщении много тем, это и ссора с родителями, и отсутствие поддержки, и взаимоотношения с мужем, в которых некомфортно. Во многих отношениях вы жертва. Я рекомендую обратиться вам к психологу, чтобы разрешить ваши трудности.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород