Живу у бывшего мужа

Зоя 26.07.2014

Здравствуйте.мне 25лет, живу у бывшего мужа, по тому что не куда идти. я в декрете и денег на съемное жилье нет. он не против того что мы с ребенком (сын от него, 1,5г)живем у него. хочет наладить отношения, но я против. сейчас переписываюсь с молодым человеком, он мне очень нравиться. зовет гулять. подскажите стоит ли говорить ему что я живу у бывшего и как правильно это сделать. заранее спасибо!

Загниборода Федор Михайлович

Добрый день, Зоя!

Если вы хотите взрослых отношений, расскажите молодому человеку о своей семье и своем положении.

Успехов, Зоя!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге