Что делать?

Татьяна 07.02.2011

Я встречаюсь с парнем по интернету. Он меня до вчерашнего дня не видел. А вчера он нашел меня на др.сайте и предложил остаться друзьями. Видишь ли, я для него слишком полная. Я как бы замяла этот вопрос. Но что мне делать? Я ему обещала похудеть и сказала, что на фото была не я. Вы можете посчитать мой вопрос глупым, но мне так плохо от его слов. Остаться с ним? Или похудеть и бросить?

Татьяна, как вы можете остаться с человеком, с которым у вас по сути и отношений то нет? Или вы готовы начинать отношения с того, что будете подстраиваться под его вкусы? Или может вас так задели его слова потому что вы и сами считаете что вам не помешает немного похудеть? Определитесь со своими желаниями и вам точно станет значительно легче.

Удачи вам и всех благ, Денисова Ольга.