Сниться часто один человек

марина 24.07.2014

Здравствуйте. Я работаю 8 месяцев на новой работе и у нас директор молодой мужчина.Мне уже 4 раз снится он и каждый раз обнимает меня и целует,а мне во сне это нравится и я понимаю что он мой начальник, мне не один мужчина столько раз не снился.Хотя в жизни я даже не думаю о нем,хотя он видный мужчина.к чему это может быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина. Сны отражают бессознательный аспект жизни. Возможно, Вы запрещаете испытывать себе чувства к начальнику, но Вы их испытываете. Сны отражают Ваши желания быть в интимных отношениях с начальником. Не стоит бояться испытывать чувства даже к начальнику, это нормально. Попробуйте принять себя такой, которая испытывает чувства. Помочь Поработать с принятием  себя и своих потребностей может хороший психолог.

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород