Парень в армии

анастасия 24.07.2014

Здравствуйте!У меня такая ситуация!Я не давно проводила в армию солдата!Очень тяжело было,плакала почти каждый день.Пообещала ему то что плакать больше не буду,ему это не нравится...он не хочет что бы я расстраивалась!Слово я сдержала,но моя подруга сказала ему что я продолжаю переживать,и он закатил мне скандал!Потом сам же попросил пращение,буквально через 5 минут перезвонил,и опять начал говорить мне всякую ерунду,сного посорились!Что мне делать?поскажите пожалуйста!!Просто говорят что у них в армии бывают заскоки по началу!!Но я терплю пытаюсь мирится,но он сначало норм,а потом всё сначала!!Мне 18 лет ему 20!!!Очень друг друга любим!!

Анастасия, здравствуйте.

У вас с парнем сейчас не самый легкий период в жизни.

Поймите, что вашему парню нелегко вдали от дома в непривычных условиях жизни по уставу. Поэтому вы в первую очередь должны стать для него источником приятных эмоций. В разговорах со своим любимым поддерживайте его, настройте и себя, и его на позитивный лад. Время разлуки не бесконечно, ваше ожидание обязательно вознаградится еще более крепкой его любовью к вам.

В то же время, не настраивайте себя на посиделки у окна. Не замыкайтесь в себе, займите все свое свободное время, чтобы оставалось как можно меньше минут на грусть. Займитесь тем, на что раньше не хватало времени. Например, начните изучение иностранного языка – такие знания никогда не будут лишними.

Вы можете изменить свой внешний облик. Запишитесь в тренажерный зал, начните соблюдать правильный режим, отфильтруйте свой рацион питания, в общем, начните вести здоровый образ жизни.

В армии есть и телефоны, и интернет, поэтому вы все равно сможете виртуально поддерживать связь друг с другом, обмениваться смс-сообщения, которые могут внести в ваши отношения особые чувства

Как можно чаще пишите письма своему солдату. Ведь в бумажных письмах есть своя особенная романтика. Только представьте, как приятно будет вашему парню прочитать, как дела дома, чем вы занимаетесь. Возможно, эти письма для солдата станут одним из самых приятных воспоминаний о службе.

После того как ваш любимый вернется на родину, вы будете испытывать огромное чувство гордости, что являетесь девушкой не простого парня, а настоящего солдата.

Добрых Вам перемен! Алёна Бешига,психолог г.Бельцы Молдова