Сложные отношения с мужем

Марина 24.07.2014

Здраствуйте!Мне 20 лет я не работаю сижу дома занимаюсь домом и ребенком 2лет.А моему мужу 31 год он работает.У меня такая проблема.Муж приходит с работы как обычно мы кушаем а после он просто валится на диван и смотрит телик не с ребенком не со мной не общается.Так проходит весь вечер.Занятся нам нечем и мне кажется что ему с нами скучно потому что на следующий день он может напиться и так несколько дней.Я конечно ругаюсь но понимаю что если он пьет то у него день проходит весело.Помогите пожалуйста чем можно занять мужа что бы он не скучал с нами не шол туда где можно выпить и развлечся.А когда он пьет говарит что он устает и почему ему нельзя выпить.Скажите как мне вести себя в такой ситуации.С ребенком мы конечно гуляем но не долго до магазина и обратно,он не любит сидеть просто так на лавочке и смотреть как играет его дочь.Заранее спасибо за ответ!

Помочь ему без его желания не реально. Можно помочь только Вам при очном общении со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза