Как перебороть злобу?

ульяна 07.02.2011

здравтвуйте!

я родила в 16 лет молодой человек от ребёнка не откозался.даже был рад.однажды он мне сказал по пьяни что я у него не одна и что таких детей у него много. меня это задело.на следующий день он сказал что ляпнул неподумов.и что преувеличил.а сейчас я узнала что есть такая в другом городе у которой от него ребёнок и он это знает!я как узнала я аж перестала хотеть с ним дольнейших отношений,я теперь только и думаю что он с другими девушками,а не на работе.и думаю что это не один ребёнок а что скоро ещё гденибудь всплывет ещё пару детей.я незнаю что делать?помогите разобратся!

Ульяна!

У вас есть якорь,который держит корабль вашей жизни -это ваш ребёнок. Воспитывайте его,привлекая всех, кто нужен в этом деле: родителей, педагогов и отца вашего ребёнка. Судя по тому как вы пишете, он не является вашим мужем.Вот,если в процессе воспитания ребёнка, ваш мужчина будет помогать вам, если он будет заботиться о вас, значит,он будет вашим мужем. А, если он будет заботиться о другой женщине, значит,он будет чужим мужем. Покажет время. Но,похоже, что у него такое устройство- полигамное. Вы спросите себя: согласны вы идти на компромисс и делить его внимание с кем-то ещё?Если нет- надейтесь на встречу с другим человеком.Но,если вы живёте вместе,значит,он хочет с вами строить семью.Семью надо строить.Спросите его- хочет он с вами жить?Берёт ответственность за вас?Тогда нужен брак.Но и обязательства придётся выполнять.Можно воспользоваться  юристом,для заключения брачного контракта, который обяжет мужа исполнять определённые правила.