Жалко расходиться

Сергей 07.02.2011

Здравствуйте!!!Сразу к делу:У меня есть девушка встречаемся уже 5 лет,правда уже 3 живем в разных городах и видимся редко.Как бы пришло время говорить о свадьбе и здесь возникла эта проблема...Девчонка хочет хорошую свадьбу но денег на нее нету.И ставит ультиматум:будет свадьба значит мы вместе если нет рознь.Я предлагаю варианты гражданский брак не в какую,только штамп.Я объясняю что дорого,не выгодно,луче съездить отдохнуть,тоже нет!!!Я не знаю что делать девчонка хорошая(характер так себе)и столько в месте жалко расходится.Помогите чем сможете!!!За ранее благодарен!!!

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, ультиматум - и так сразу! я понимаю, когда ультиматумы ставят жена.

Да и три года в разных городах. Может Вы не сильно-то и хотите на ней женится?

Вот как интересно бывает! Иногда ценность свадьбы оказывается важнее самого будущего мужа!

Сергей, подумайте хорошенько, прежде чем жениться. Разберитесь в своих чувствах, в обстановке и в девушке (!) более подробно. Быть может, есть смысл воспользоваться помощью психолога, чтобы разложить все по полочкам. Потому что (я могу ошибаться) "сигналы" она подает довольно тревожные. Говорю вам, как мужчина со стажем отношений.