Проблема в отношениях

Александр 21.07.2014

Как наладить с девушкой отношения? написала что сильно давлю на нее и не даю ей ничего без меня делать( и сказала либо общение либо забываю ее! но я полюбил ее за неделю эту нашего знакомства!. как мне вести себя с ней чтобы улучшить ситуацию . как и что ей писать . стоит ли звонить? как часто(

Здравствуйте, Александр!

Все вопросы в паре лучше всего решать в диалоге. Поэтому, самое правильное - это спросить саму девушку, каких отношений она хочет, сколько раз ей звонить, как часто встречаться и т. д.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону