Комплекс неполноценности

дима 05.02.2011

Здраствуйте ,мне 21 год у меня много проблем но самая ужасная это то что я не могу обшатся с девушками и я досихпор девствинник.У меня были знакомства с девушками но все они продолжались не долго и то что меня всегда знакомили мои друзья каторые младше меня .За это иногда я просто ненавижу себя .

А также я не сильно общительный у меня практически нету друзей.

Помогите пожалуста

Дима, какой помощи Вы ожидаете от меня? Если Вам нужна очная или онлайн-консультация, можете ко мне обращаться. На сайте есть мои контактные данные.