Родители против наших отношений

татьяна 17.07.2014

Мы встречались с человеком,потом он ушол в загул.пил месяц,наговорил кучу гадостей мне и моим родителям.А сейчас я его простила,а родители мои нет.И против того чтоб я его опять принемала.Но мы любим друг друга и готовы бороться.Как нам поступить в этой ситуации?

Здравствуйте Татьяна!

Прежде всего надо задуматься! А не поступит ли этот человек еще раз так! Затем, посмотрите на то, а он уважает ли ваших родителей? Ведь от того, как он к ним относится, впоследствии также будет относится и к вам!

И если все выше перечисленное вас не пугает, то тогда вашему парню надо просто налаживать Хорошие отношения с вашими родителями! И тогда вы получите благословение и поддержку!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Здравствуйте, Татьяна!  Это был Ваш выбор простить молодого человека, но у Ваших родителей есть так же право выражать свои чувства к его поступкам.

 Понятно, что Вы хотите защитить своего молодого человека, но может лучше не " бороться", как Вы пишите, а постараться ему восстановить доверие к себе, найти те слова, которые позволят родителям пересмотреть свое отношение к нему.

 Ведь наверно не просто так Вы простили его.

 Хороших начинаний!

С уважением,
Кийло Жанна Валерьевна, психолог г. Саратов