Как образумить мужа?

Madina 16.07.2014

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать... Живем в браке 3 года, ребенку уже два! Встречались два года. За период общения с ним вне брака он был совсем другим человеком! Он работал на основной работе, помимо зарабатывал , крутился вертелся. Я думала он не пропадет в жизни. Но как стоило нам поженится, так всё...этот огонь погас, он сейчас стал ленивым. У-него в данное время зп 30000, и мне говорит этого хватает

Я хотела заняться бизнесом, вместе с ним, он не хочет, его устраивает такая жизнь. Живем с родителями. я ничего не могу себе позволить лишнего. Что мне делать......

Что Вам делать?

Пока не знаю. Мало информации.

Слышно, что Вам плохо, но Вас "не видно" из одного письма. А помогать человеку, которого не понимаешь, нереально.

Я не ясновидящий:).

Поэтому лучше сделать первый шаг - решиться сходить на прием к психологу.

Выбирайте специалиста и - на прием.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Мадина. Вы много пишите о том, что должен был сделать Ваш муж для того чтобы Вам комфортно жилось. А что для этого готовы сделать Вы сами? Важно то, к чему в жизни стремитесь Вы сами, как Вы готовы начать улучшать свою собственную жизнь, возможно не надеясь на то, что это будет делать кто то за Вас. Удачи Вам в поиске вариантов выхода.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Мадина.

А какой Вы были с ним «вне брака»?  Что в Вас изменилось после вступления в брак? На пустом месте человек навряд ли будет меняться….  Семья это как всегда двое. И если ситуация на данный момент беспокоит только Вас – значит Вам надо брать бразды правления в свои руки. Подумайте над тем, что могло произойти, из-за чего произошли такие кардинальные перемены? Насколько Вы поддерживали своего мужчину когда он «крутился вертелся»? Какой Вы были тогда? И какое Ваше поведение сейчас,  когда он «ленивый»?  Поработайте над собой. И Ваш мужчина это обязательно заметит! Можно и обратиться за помощью к психологу.  Это поможет прояснить сложившуюся ситуацию и выработать стратегию Вашего поведения.

Всего доброго!

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Мадина,

мир каждого человека начинается с самого человека. Задумайтесь, что было сделано вами, что ваш супруг занял вышеописанную позицию.

В этом вам поможет разобраться психолог.

Удачи.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы