Почему я бешеная?

Мирослава 14.07.2014

Сегодня в меня как бес вселился.Все с утра бесит.Слово сказанное не так человеком,и я рву на себе волосы.Днем вроде успокоилась,погуляв с подругой..Вечер..Разговариваю с парнем.У него нету настроения,он не какой, я психую..вроде все хорошо..успокоились..часа пол проходит начинает на меня матами идти..Сказал,что он мне не нужен..МЕня это просто нафиг из себя окончательно вывело.Я начала волосы правда рвать,одежду раскидывать,игрушки бить,все разбрасывать,потом рыдать,потом легла и начала бить диван..Вот сейчас в обнимку с медведем успокоиться не могу..Из чего такой приступ бешенства?такого раньше не когда не было.

Здравствуйте Мирослава. "Приступы бешенства" просто так не бывают. Всем нашим эмоциональным процессам есть объяснения. Возможно что-то произошло не приятное или есть внутреннее напряжение которое у Вас накапливается годами, потому что в жизни происходят вещи которые Вы не хотите, или точнее то что Вы хотите не происходит.... Подумайте о своей жизни. Распишите свои кратковременные и долговременные планы, как Вы можете их реализовать, что Вы делаете против своих целей (откажитесь от этого). Очень важно рассматривать все еще и с точки зрения внутреннего эмоционального состояния. Т.е. если я этого достигну, то как я буду себя чувствовать... если хорошо, то достигайте. Удачи!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь