Как мне забыть девушку которую люблю?

Вячеслав 14.07.2014

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав мне 21 год. Вопрос мой касается отношений между девушкой и парнем (мной). Как мне забыть девушку которую люблю которая любит меня, но я не хочу с ней общаться по той причине что я эгоист по своей натуре и привык тратить все время на себя, а тут на работе познакомился с девушкой, по началу думал не чего серьёзного просто дружеское, деловое общение, но! постепенно у нас появились интимные свидания все больше и больше чаще и чаще, и всё это время меня гложет это чувство что я не хочу с ней общаться и тратить своё время на неё, сейчас мы временно прекратили наше общение (на 2 недели) уже прошел 2-й день а меня тянет к ней, (вот так я к ней привык) хочется написать смс или позвонить, но знаю что этого делать нельзя, чувствую хватит меня не надолго, Прошу помочь мне в данном вопросе, если вопрос не ясен могу дополнить. Спасибо!

Загниборода Федор Михайлович

Вячеслав, день добрый!

Вы говорите все правильно и верно. Главное, что  вы сказали это прямо в глаза своей девушке (я так понял). Если не сказали, то обязательно это сделайте. Тогда все уйдет быстрее. Только от общения отказываться не надо. Еще не надо путать любовь со страстью.

Вы поступаете осознано и мудро, понимаете, что еще не готовы нести груз ответственность за других (девушку) и еще не готовы к серьезным отношениям.  Девушка это тоже должна знать.

Секс ни к чему не обязывает. Если чувствуете, что не сдержитесь, тогда и писать ничего не надо. Только девушка должна знать, что вы не готовы к серьезным отношениям на данный момент. Тогда и вам будет спокойно и для девушки не будет ударом сие признание в дальнейшем.

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге