Как поступить?

Марина 04.02.2011

Здравствуйте...хочу попросить совета. Меня зовут Марина мне 17 лет...Я встречалась с молодым человеком...он меня старше на 2 года..отношения были...нуу как сказать без интимной близости...мы как бы дружили..он был моим парнем и так мы провстречались пол года...Потом случилось так что его забрали в армию..а я даже и не знала..узнала только через несколько дней от его мамы..у него не было ни проводов..ничего..ну потом я к нему поехала на присягу и пообещала его ждать..хотя он сказал чтобы я его не ждала..мол как приду посмотрим.Прошло лето(а его забрали в мае)Я перешла в другую школу...в кторой него не знала..разумеется за мной много кто бегал и прочее..и у меня появился друг Андрей...он так за мной ухаживал и щас ухаживает..как никто другой..я с ним не встречаюсь..но он постоянно приезжает ко мне..мы целуемся..обнимаемся...и так уже5 месяцев...на счёт парня в армии он говорит что когда тот придёт он сделает так чтобы мы не были вместе...Я сама здесь с Андреем развлекаюсь..а по ночам сижу пишу и отправляю письма о том как люблю того..мне так неприятно((( я пыталась всё разорвать с Андреем...но не получается.. и не могу бросить парня с армии потому что люблю его....я вот не знаю что мне делать...как мне быть?? как поступить? я думала порвать с обоими..но не могу бросить Лёшу пока он в армии.....я очень сильно запуталась....мне очень плохо

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, Алеша вернется и все равно узнает об Андрее- молва донесет.  Если Андрея любите,  то напишите честно Алеше. Честные отношения всегда предпочтительны в жизни.

Подумайте об этом.