Как справиться с фантазиями?

галина 11.07.2014

Я постоянно о чем то мечтаю, живу в своих фантазиях. например посмотрела сериал, а потом представляю себя на месте главной героине, начинаю ей подражать и т.д

Галина, добрый вечер!

Всё чем мы обладаем для чего-то нам нужно, так и наши фантазии. Просто стоит научиться их грамотно использовать, для этого можете воспользоваться материалами статьи -Воображение… созидает  или разрушает?"

Пусть желания и фантазия перетекают в цели и Ваши достижения!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог, коуч г.Сыктывкар