Развод родителей

Кристина 11.07.2014

Здраствуйте, я Кристина мне 8 лет... Я прочитала про вас и подумала что вы мне поможете! Вот что произошло:

На днях папы не было 3 ночи дома, ведь он отдыхал! Он вернулся за деньгами и ключами, мама психанула и выгнала его из дома, теперь он живет не пойми где! Мама говорит "Хороший муж и отец нас бы не бросил и не бухал!" Но пить это обычное дело папы! Это не мешает ему любить нас но мама опять говорит "Нет он нас не любит! Я не дам ему тебя даже пальцем тронуть" Но он нас любит! Плюс у меня брат 11 лет и он не знает об этом! Помогите мне их померить, нечего не помогает а я не выживу без папы, мама уже хочет развестись...

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина,  как бы не сложились отношения у родителей между собой - и папа и мама Вас любят и всегда будут Вас любить.  Отношения между мужем и женой не во власти детей. Главное помните , что Вы любимая дочь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск