Как спасти отношения?

Андрей 04.02.2011

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать.

Мы живем вместе уже почти 10 месяцев. Нам обоим по 32 года. Так сложилось, что я работаю вдалеке от дома. Работаю месяц на месяц. Пока дома наши отношения нормальные, но только стоит мне уехать на работу, как наши отношения начинают портиться. У нас начинаются словесные перепалки по любому поводу. Так сложилось, что моя любимая не говорит мне когда и куда она собирается идти на выходные, я узнаю это за час или два до того когда она собирается уходить. Когда спрашиваю её, почему она так делает, она отвечает, что я начинаю, расспрашивать её о том, куда вы собрались, с кем вы собрались и когда вернешься. Так каждый раз когда она идет гулять, я сижу и не могу уснуть и успокоится, до момента когда она мне не напишет, что она дома. Она обижается на меня за то, что я не даю её нормально общаться с друзьями, то есть я ревную. Может это и моя ревность, я не знаю. Стать черствым и не реагировать на неё, я не могу, моя любовь к ней не позволяет. Подскажите мне, что мне сделать, чтобы успокоиться и наладить наши отношения.

Яковлева Александра Ивановна

"Успокоиться и наладить отношения", а если это взаимоисключаемые события?

Вам можно начать воспитывать в себе волю. Вы не один ревнивец, но есть мужчины, которые умеют скрывать своё чувство ревности, от женщины, которую любят.

Именно для того, чтобы у неё не было повода, давить на слабое место. Попробуйте не замечать и проиграть РАВНОДУШИЕ, скорей всего, это её обязательно заденет.

Но сможете ли Вы? Удачи!