Мне стоит надеяться на какие то отношения?

Юлия 11.07.2014

Здравствуйте!

Меня зовут Юлия,мне 20 лет.

За свой небольшой возраст я потерпела много неудач. Особенно в любви

Итак,мы познакомились на даче через родителей, особой страсти у нас не было,но и безразличия тоже не было. Через время я нашла его в одной из социальной сети,мы долго общались ,вместе проводили времзя,но ничем серьезным это не заканчивалось. Мы за два месяца (если не больше)даже нецеловались,он вроде как и хотел и сам мне говорил об этом но большего чем держания за руки не было. Чесно говоря,это первый парень с которым были настолько платонические отношения. Потом по неизвестным причинам наше общение,встречи прекратились. За пол года "разлуки"я поменяла множество парней,но как то они не приносили особой увлеченности

. Я не могу сказать, что я за ним скучала,я даже о нем не вспоминала

И вот совсем не давно мы с ним списались и договорились о встречи.Встретились,погуляли,пообщались и я поняла, что он и есть мой идеал. Все это время мы постоянно общались,неплохо проводили вместе время,но опять меня не целует.А сейчас чувствую по его разговору какой то холод. Обычно он мог первым написать,сам назначал встречи,я не пойму что произошло? Почему такие резкие "заморозки"?

И еще я имела не осторожность прямо намекнуть на мои к нему чувства.

Еще я подозреваю,что у него кто то есть,а мной он хочет поиграть.

Юлия, отношения строятся с живым человеком, а не с идеалом. Идеал - это набор качеств, некий сухой остаток от чего-либо. По сути, Вы мало человека знаете. Возможно, Ваша тяга к нему в том числе вызвана тем, что он ведет себя в отношении Вас не так, как остальные ребята. А может он представляет собой противоположный Вашему типу характера - стабильность. И, если в Вас он вызывает чувство собственного постоянства, то здесь вопрос к самой себе: как взрастить это чувство в себе? Потому как использование другого человека для получения определенного ощущения в себе это по сути и есть использование=игра.

А может все вообще решается проще? Простым вопросом и откровенным разговором?)

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск