Ему 23 года, он хочет на мне жениться?

Галина 08.07.2014

Мне 17 лет встречаюсь с парнем уже месяц он хочет чтоб я родила ему ребенка но я боюсь хотя у нас уже было и он хочет на мне жениться родители не против его тоже. Мы любим друг друга и он хочет на мне жениться.НО я ему говорю что мне надо ещё учиться. Он боиться меня потерять

Загниборода Федор Михайлович

Галина, день добрый!

Вы правильно приняли решение - учиться! С появлением ребенка, тоже можно учиться, но будет ли желание  и возможности?

Можно предположить, что молодой человек, хочет вас "привязать" к себе с помощью ребенка. Да и потому, что вы пишите, молодой человек думает только о себе, т.к против вашего развития.    Родители молодого человека, наверно "не наигрались в родителей" и должны понимать, что проиходит.

А что говорят ваши родители?  Ваш молодой человек и вы, готовы к ответственности за ребенка?

Вам надо сейчас учится, больше путешествовать, общаться, в общем познавать мир!

Выбор за вами, Галина!

Всего вам хорошего!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге