Мой парень смотрит порно

Татьяна 08.07.2014

Добрый день, мы встречаемся с парнем 4 года, и часто начала замечать, что он не проявляет ко мне интереса, меня это начало смущать и пугать, что что-то не так, и наверное во мне и тут вдруг я увидела в истории посещения сайтов порно записи, они были и вчера просмотрены и позавчера и так весь месяц, не могу разобраться, что происходит, пробовала говорить, а он только смеётся...наверное придется расставаться..без внимания себя чувствуешь не особо комфортно.Видимо интереснее стало так, хотя раньше всё было иначе.

Здравствуйте.

Что бы ни стояло за интересом Вашего молодого человека к порно, Вам обоим стоит это обсудить. Похоже, что этот интерес для Вас кажется обидным, об этом и сажите мч,  скажите что чувствуете, что вас беспокоит потеря его внимания, например.  Секс и связанное с ним -  щекотливая тема, и о ней может быть не просто говорить, особенно если есть какие-то проблемы, но часто проблемы о которых молчат бывают безобидными и наибольший ущерб пара терпит именно от молчания.

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород