Я хочу найти подругу

Лера 08.07.2014

Здравствуйте!У меня очень мало друзей,если одна подруга уехала,то и погулять то не с кем.А тут вот нашла очень классную девочку в интернете у нас с ней общие знакомые,да и живёт она рядом.Я начала с ней переписываться(мы переписываемся очень короткое время)по началу вроде всё хорошо складывалось,но так как у неё много знакомых она постоянно куда-то ходит,гуляет,и я не могу ей писать так как считаю что я её отвлекаю и навязываюсь со своими вопросами,а мне бы очень хотелось с ней подружиться и не только в интернете,но и в реальной жизни.Помогите пожалуйста подскажите на какие темы с ней переписываться,что бы не быть навязчивой,и как пригласить её со мной погулять?Буду очень благодарна за ответ:)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствутйе, Лера! просто не надо додумывать за других людей - если Вам она интересна, пишите ей, общайтесь, предложите встретиться и погулять - по интернету особо человека и не узнаете, поэтому лучше дружить, когда видите перед собой этого человека, НО и будьте осторожны - ведь Вы не знаете КТО за этой фото, поэтому если назначите встречу, то посмотрите кто там будет, обязательно думайте о своей безопасности, пока Вы её не знаете и не уединяйтесь с ней (не идите к ней домой и т.д.). Будьте собой,  и позвольте ей решить - готова ли она на дружбу с Вами или нет!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва