Как поступить?

ИРИНА 08.07.2014

Добрый вечер.Пишу в надежде на помощь,так как не простая ситуация.Меня зовут Ирина,30 лет.У меня есть дочь-7 лет.В настоящее время нахожусь замужем-муж сидит в тюрьме.Дочка от первого мужа,который умер.Вышла второй раз замуж в надежде обрести свое счастье.Познакомилась со вторым мужем по телефону,тогда он сидел первый раз(небольшой срок),что-то вроде кражи с телефоном,так сложилось,что я к нему переехала из Москвы во Владимирскую область,через два месяца уехала с концами к родителям в Пензу.Муж второй уговорил меня приехать к нему жить,на то время он сидел в тюрьме-вторым сроком.Я снова переехала к нему,он вышел из тюрьмы,два месяца погулял и снова поехал в колонию.Сейчас досиживает срок,осталось полтора года.Да к тому же подцепил гепатит С.Я сама не работаю.С родителями своими очень сложно жить,так как они убеждены ,в том,что:"Коль вышла замуж-родила,так и разхлебывайся сама "!Не знаю что мне делать.Подскажите пожалуйста.Очень Жду ответ.

Ирина, добрый день!

Мы имеем в своей жизни то, что разрешаем себе иметь!

поэтому подумайте, чего истинно хотите Вы. Сформулируйте желаемое в позитиве, обозначьте конкретнее как Вы поймёте, что это у вас уже есть, когда Вы хотите это получить и т.д.

когда Вы точно будете знать, что Вам нужно необходимые возможности будут входить в Вашу жизнь.

Да, сейчас Вы в непростой ситуации, но поверьте, у Вас есть все необходимые ресурсы, чтобы с ней справиться! Обратите своё внимание не на проблему, а на те действия, которые можно сделать, чтобы изменить своё положение. Сместите свой фокус внимания! И начните действовать! Дорогу осилит идущий!!!

Першукова Юлия Ивановна, психолог, тренер, коуч г.Сыктывкар