Хочу серьезных отношений

мария 07.07.2014

Добрый день, помогите разобраться.. хочу построить серьезные отношения,но как то все не складывается, мужчины воспринимают меня не серьезно и больше как сексуальный обьект, как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, чтобы этого не происходило, Вам желательно изменить свое отношение к самой себе.

И, чтобы любили Вас - Вам желательно полюбить себя.

Для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите ДЛЯ СЕБЯ - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

После того, как Вы сбалансируете свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия (страхи, долженствования, ограничивающие убеждения и т.д.), укрепите свои ресурсы и, ГЛАВНОЕ - осуществите желаемое, тогда Вы сможете жить так,, чтобы получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, что имеете любимую работу, любимого молодого человека, общение с родными и близкими, мечты, планы, цели и смыслы…

Вот такую программу работы я и могу предложить Вам - на очной консультации в Днепропетровске.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствувуйте, Мария!

Ну тут так просто не ответишь. Как минимум - надо понять, как Вы себя ведете и позиционируете в отношениях. Что мужчины считывают с вашей внешности, манеры говорить и одеваться, манеры общения. Нет ли психосексуальных травм (домогательств, растления и т.д.) которые могли сформировать атакующее сексуальное поведение, как защитную реакцию. Вобщем, куча вопросов - приходите, обсудим. Или, быть может, дело просто в высокой фертильности и высокой половой конституции - на которую мужчины липнут, как мухи.

Вобщем, куча вопросов - приходите, поговорим!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск