Не ощущаю реальности

Дарья 06.07.2014

Здравствуйте я Дарья мне 19 лет. В последнее время меня волнует мое состояние,я как будто не ощущаю реальности.Я вроде все понимаю..разговариваю..но ощущение ,что это все не со мной.Как будто наблюдаю со стороны.Так же возникает такое ощущение что,все то что было раньше происходило не со мной.У меня возникает страх сойти с ума.Когда нахожусь в компании друзей я забываюсь,и вроде бы все хорошо,но потом снова вспоминаю про это состояние и все начинается опять.От этого становится страшно.Ощущение что я изменилась..стала совсем другой.Как мне быть?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту,а так же походить на встречи к психологу в Нижнем Новгороде, чтобы у Вас появилась поддержка. Почитайте мою статью "7 привычек счастливых людей".

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте.

Если то что с Вами происходит кажется Вам не раельным, значит реально что-то другое, что-то более важное, или может страшное. Могу лишь предположить, что Ваша жизнь меняется, и меняется сильно или в ней случилось нечто что никак не "отпустит". Вряд ли в этом есть патология,  подумайте, что действительно сейчас занимает Вас или что могло "вышибить", если хотите копнуть глубже или трудно самой разобраться с этим обратитесь за консультацией к психологу

Всего доброго.

Марков Илья Анатольевич, психолог Нижний Новгород