Как мне быть?

раушан 05.07.2014

Здравствуйте. Подскажите как мне быть?мне 26лет.а парню 31.мы с ним встречаемся два года.он говорит что на мне хочет жениться,а я незнаю хочу я этого.он мне нравится я скучаю по нему когда он не звонить. Теперь о его положение он живет деревне с родителями,отец его пьет.у них маленький дом.а живу в городке.у моего парня кредиты половина зарплаты оплачивается на кредит.я замуж хочу.и жизни хорошую.я так устала.как мне быть?заранее спасибо.

Вы пишите, что хотите замуж. А что Вы ждете от замужества?

Обычно, человек желает себе лучшего, чем сейчас, всегда стараясь улучшать свою жизнь. Ответьте себе честно на вопрос, если вы выйдете замуж за этого парня, Вам станет лучше во всех отношениях?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар