Как справиться депрессией?

Марина 05.07.2014

Алексей Юрьевич, помогите справиться с депрессией, которая длится уже 15 лет. Я преподаватель английского языка на кафедре при Сибирской Академии Наук. Депрессия началась, когда мне было 52 года. Долго не обращалась к психиаторм, но она не проходила, пришлось обратиться и начались больницы и психотворные лекарства, но ни одно из них не помогало. Начала ходить к психологу, она мне очень помогла. Я стала работать в Издательстве гл. редактором. 8 лет работала, но депрессия не прходила, но я справлялась сама. Сейчас 6 месяцев она меня очень замучила. Не могу работать. Потеряла интерес к жизни. Подавленность, тоска, угнетённость сменяются тревогой. Очень мучаюсь. Мир ограничился 4 стенами. Подруги не приходят, не хотят портить себе настроение. Я в полном одиночестве. Буду благодарна если поможете!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Марина!

Мне сложно оценить виртуально тяжесть Вашей проблемы. Предлагаю вам записаться на очную консультацию.

С уважением.

Шиманский Алексей Юрьевич, психолог Иркутск