Как всё будет?

Натали 05.07.2014

Стоит ли ждать парня из армии? Он не верит,что я дождусь. Я тоже чуточку сомневаюсь в себе,но стоит мне подумать,что я его все таки дождусь,то сомнения изчезают. Я его люблю очень давно,около 6 лет, но вместе мы 3 месяца. Были и интимные отношения. Как-то перед тем,как уйти в армию за дня 4,он сказал,что надо остаться друзьями,лучшими друзьями. Так как он мне не доверяет. Я естественно говорила,что люблю и дождусь. Я так и сейчас думаю. Так вот, согласилась я с ним,что надо быть друзьями. Общались как друзья,даже больше чем друзья,но не как парень с девушкой. Все-таки он ревновал. Говорил,если дождусь,то я с ним буду. Попрасила,я ровно за день до армии встречи. В этот день он мне сказал,что хочет чтоб я дождалась. И даже сказал своим друзьям,что если у меня за это время, как он будет в армии появиься кто-то кроме него, то чтоб мне "набили лицо". Вот наступил день его ухода в армию. Позвонил мне,сказал куда его направили и даже назвал меня "зая". Хотя когда говорил, чтоб мы были друзьями,то что он не привык к отношениям т.к у него их долго не было. Потом он мне позвонил через день,хотя я думала,что ему не дадут телефон в это время и не ждала звонка. Пошла я в ванну. Вышла. Подошла к своему тлфону и 2 пропущенных от него и смс с текстом: понятно как ты ждешь!. Позвонила его друзьям, спросила про него. И он сказал одному из них,чтоб меня "убили". Так никто ничего не сделал.суть не в этом наверное. Написала я ему смс: дурачок ты мой. Не взяла я трубку потому что была в ванной. Позвонишь и поговорим на эту тему. Целую.Натали"! Не знаю позвонит или нет. И я не знаю,что будет дальше. Хотя он говорил,все будет хорошо если дождусь. Что мне делать? И стот ли мне вообще что-либо делать?

Здравствуйте, Натали. Если Вы хотите его ждать и дождаться - ждите. Ну а когда придет из армии, будете развивать отношения.

Вы слишком много думаете о будущем, забывая о настоящем. Живите в настоящем.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн