Свекровь все время звонит

Дилара 05.07.2014

Добрый день уважаемый психолог.Я замужем. Мы женаты 2 года и мы с мужем и дочкой живем отдельно от родителей мужа. Но его мать почти постоянно звонит и зовет его помочь ну практически по каждым пустякам звонит и зовет.не спросит у нас планы есть на этот день или нет свободны мы или нет. плюс к этому каждый раз жалуется что она и его папа болеют хотя это не так. его мама сплетни разводит якобы мы разведемся, про меня всякую небылицу сочиняет и поэтому я в глазах его родственников самая плохая. короче его сторона меня не уважает.

и каждый раз когда она звонит мы ссоримся. его родители сами ему сказали иди живи отдельно ничего не делаете хотя я работаю учительницей и все счета оплачивала и продукты покупала ничего не просила у них.я не могу понять почему они ко мне так относились и относятся. его мать очень хитрая и лживая женщина. любит деньги и очень скупой человек. у нее не получалось рассорить нас когда мы жили вместе. а теперь отделились у нее получается. он слушает ее и бежит к ней.что мне делать как мне быть? помогите я не хочу с ним разводится я его люблю.

Приходите на прием, помогу разобраться и найти выходы к нормальной жизни.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).