Устала от одиночества

Аня 02.02.2011

Здравствуйте! мне 20 лет... никогда не была серьёзных отношений, были лёгкие ни к чему не обязывающие встречи. несколько раз меня предавали мужчины, после этого стала намного сильнее, как мне кажется. я считаю себя довольно красивой и успешной, возможно у меня завышенная самооценка, но это только на первый взгляд. со стороны я хочу казаться сильной и непоколебимой, но на самом деле это не совсем так, я очень ранимая.

я замечаю только взгляды мужчин, редкие комплименты и всё... они даже не говорят на прямую, что думают, чувствуют... у меня складывается впечатление, что меня боятся, но я стараюсь делать всё, что б не давать повода. не знаю, что мне делать, первый шаг на встречу мужчине я тоже не могу сделать, но они меня избегают, подскажите... мне уже кажется, что я всегда буду одна...

          Аня! Вам ли - молодой и красивой 20-летней девушке, делать такие  пессимистичные выводы "мне уже кажется, что я всегда буду одна...."

Вы слишком зациклились на этом, а от этого ситуация с отношениями с мужчинами становится еще напряженнее. Женская сила действует совсем по-другому. И сейчас для Вас жизненная задача - понять и раскрыть в себе этот аспект личности - женственность. Познание себя и своих возможностей - увлекательный процесс. Понять важность этого для себя, создать сильное намерение - вот первые шаги к самой Себе. Да, если не знаешь направления, непросто сделать их, но ситуация показывает, что надо  меняться.

Приходите, поговорим подробнее, необходимые рекомендации и поддержку Вы получите.

Всего доброго и удачи в Пути.