Жених не хочет отношений

Ольга Сергеевна 02.07.2014

Здравствуйте до свадьбы месяц, поссорились с женихом. Говорит, что у него не возникает желание ни обнимать, ни целовать меня. Свадьбу не отменяет, спрашиваю я тебе нужна, отвечает утвердительно, но при этом говорит, что не испытывает счастья от того, что мы вместе. Внешне все нормально общается. Я уже устала и не знаю как к этому относиться?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Ольга.

Сочувствую Вам, жаль, что за месяц до свадьбы подобное происходит в Ваших отношениях.

Предложите Вашему жениху сходить вместе к семейному психологу и разобраться в причинах того, что у вас происходит.

Тут может быть, как что-то напряженное в ваших отношениях. Так и что-то его индивидуальное, начиная от текущих стрессов на работе или родительских, или более глубоких семейных сценариев.

Отменять свадьбу - это трудное и горькое событие, но иногда лучше вовремя остановиться, чем потом сожалеть и разгребать последствия.

Для Вас вопросы: что изменилось (кроме свадьбы) перед тем как у него пропало желание? Ваши запахи (может быть духи сменили, или беременность, или заболевание какое-либо или еще что-то?) Ваша внешность? Что-то в поведении? Какие-то события?

Как Вы себя чувствуете сейчас? Есть ли кто-то близкий, кто может Вас поддержать?

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск