Все время ощущение смерти

надежда 02.07.2014

Все время с самых роддов ощушения что он (сынок 8 месецков)может умереть ,а последния время даже во сне вижу похороны просыпаюсь вся в слезах

Здравствуйте, Надежда!

Ситуация довольно тревожная и, я Вас очень понимаю, весьма болезненная. Для того, чтобы понять истинные причины Вашего состояния, мне необходимо выяснить, желанный ли у Вас ребенок? как проходили роды? есть ли у ребенка отец и насколько ребенок желанный для него? сколько Вам лет? и многое другое. Иначе можно просто ошибиться в предположении, почему так происходит. Если у вас есть желание и возможности, мы можем поработать с Вами с данной ситуацией при личной встрече или по скайпу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону