Как мне быть?

Андрей 02.07.2014

Здравствуйте прошу совета у любого не равнодушного меня зовут Андрей мне 19 лет...

Я вроде и не злой помогаю людям не когда не отказую всегда стараюсь выслушать и понять человека...

Я много чего пережил несчастную любовь родственников алкоголиков оговорки со стороны и многое другое...

Но это как бы не чего если бы не одно НО

Все жизни не задалось с первых моментов в 1 классе я начал чествовать влечения к парням и не осознавал этого потом в возрасте лет так 10 меня растлили а через какой то промежуток все повторилось правда во второй раз физического контакта не было но все же...

И после этого я стал геем но мало того что гей так я ещо понял что я ПЕДОФИЛ а это меня очень пугает... все бы не так страшно как я говорил но я на днях осознал что педофил и это страшно я немогу себя сдерживать как гей что тогда будет если я педофил а произошло мое осознание так... мне на сайт написал 15 летний и тут как перемкнуло я стал замечать детей вспомнил сучий из жизни когда мне было 15-16 у меня был контакт но анального с парням ему было тогда 9-10 это 1

2 когда мне было 13-14 я играл с пацаном ему было 8-9 в насильника не чего как бы не было но тоже факт! и когда мне было 14 игрался с пацаном наподобие этого!!! И моя первая любовь которую досих пор люблю ей тоже 14 а мне тогда было 17-18 и первый поцелуй мне тогда был 13-14 а ей 7-8 И в парня я влюбился ему 15 я понимаю я законченая мрась и я сожалею об этом я не хочю быть геем и тем юолие педофилом спасите меня я собрался свисти щоты с жизню так как даже Богу я не нужен спс кто откликнетса на мольбы нечтожества

Андрей, здравствуйте!

Ваша жизнь и Ваши поступки в Ваших же руках...

Что касается сексуальной ориентации - это Ваше право.

Но контакты предполагают включения морали и соблюдения общечеловеческих и правовых норм...

Вы сейчас не в ладу с собой, на это есть причины.

В связи с этим, допускайте в круг своего общения людей, достигших совершеннолетия.

Это самый главный принцип, который стоит освоить.

Не причиняйте насильственных действий ни кому.

И этого будет достаточно.

Круг общения с людьми нетрадиционной ориентации Ваша право иметь.

Но фильтровать их возраст.

Благоразумия Вам!

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте, Андрей!

Ну во-первых нужно поговорить - просто встретиться и обсудить проблему.

Во-вторых: педофилия - это отклонение по объекту влечения. Тоесть - возбуждает не сам ребенок, а непонимание им того, что с ним проделывает взрослый.

В-третьих - если Вы гей, то сама ориентация никак не является извращением уже лет так 50:))

В-четвертых: диагноз "педофилия" еще не поставлен врачами-психиатрами. На крайний случай есть препараты и поведенческая психотерапия. Давайте не паниковать раньше времени.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск