Испорченные отношения

людмила 30.06.2014

Мы всю нашу супружескую жизнь находимся вдали друг от друга.Но дело в том ,что я изменила мужу и призналась ему,и вроде как он простил,но отношения развиваются все хуже и хуже,то что он не позволял и сдерживал раньше в словесной брани сейчас явно изливается,мат,ругань и все подобное,я боюсь его и общаться с ним не знаю как быть что говорить и как жить дальше,у нас есть дочь и только она помогает мне жить

Здравствуйте, Людмила!

Поведение мужа говорит о том, что он не простил, поэтому он сейчас разрушает и себя, и ваши отношения.

В любом случае, эта ситуация  заставляет вас задуматься о том, что же происходит между вами. Вы всю жизнь находитесь вдали друг от друга. Вы изменили, т.е. Вам чего-то не хватает. Зачем вы продолжаете оставаться вместе?

Если вы оба хотите сохранить отношения. то вам надо понять. что же каждому из вас не хватает, что надо обоим изменить в себе для того. чтобы отношения дарили радость и счастье, а не страдания и негативные эмоции.

Если нужна помощь, обращайтесь за индивидуальной консультацией, можно по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург