Что со мной происходит?

татьяна 30.06.2014

Доброй ночи!Очень сложно описать свою проблему,замкнутый круг...чувствую,сама не справляюсь...тут и нелюбовь родителей,мама лидер,не признающая ни чьего мнения...смерть любимого человека...и самое главное-ЭГОИЗМ,мой эгоизм по отношению к близким людям,детям,и даже к умершему мужу...откуда он взялся,я раньше не была такой,жизнь потеряла смысл...пишу спонтанно,четко сформулировать сложно,одни эмоции...мне можно помочь или пора в дурдом???Ситуацию точно описать сложно,тут клубок ситуаций,идущий с самого детства.Мне 34 года,сейчас не работаю,дома с полуторагодовалой дочкой.

Яровая Лариса Анатольевна

Татьяна, добрый день.

  Можно Вам помочь, конечно, можно. Психологи как раз и помогают людям, запутавшимся в себе, разобраться в своих чувствах и эмоциях.
  Выбирайте для себя психолога в Москве, которому Вы сможете доверять, и обращайтесь к нему очно. Специалист поможет Вам разобраться в себе, проработать сильные негативные чувства к себе и близким, которые накопились у Вас внутри, и освободиться от них.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Татьяна!  тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе  и с негативными состояниями, и с личными проблемами разного рода, самооценки, уверенности в себе и т.д. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж