Парень заявил, что не любит меня

Юлия 29.06.2014

Мне 21 год. парню 25. вместе уже 4 года. было много чего, 2 года назад расставались, но через пару месяцев сошлись, он сказал что за это время я убила его чувства и он их спрятал глубоко.. потом сошлись, сейчас живем вместе... мне казалось, что все у нас белее менее нормально, но сегодня он начал скандал,говорил что не любит, что со мной из-за того что мне плохо, что не хочет семью с нелюбимой. говорит чтобы я его забыла... требует чтобы я исполняла все свои женские обязанности, я маленько не привыкшая к этому, всегда за меня все делали мама и бабушка... но я готова на все...

он дал мне испытательный срок месяц, говорит до первого косяка.. я планирую его удивлять, радовать и тд... но есть ли вообще возможность вернуть прежнюю любовь... я не знаю...чувствую себя опустошенной, всякую гордость потеряла.. я унижалась перед ним чтобы он меня не выгонял..но мне плевать на все... я люблю его...есть ли смысл реабилитировать отношения? и если нет, как смириться с расставанием и отпустить его..?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

1. Научиться готовить и вести домашнее хозяйство Вам пригодится в любом случае, правда?

То есть, относитесь к этому легче и проще. Просто время пришло, сейчас научитесь, будет Вам отличный навык на всю дальнейшую жизнь, в любых отношениях.

2. Про то, что парень не хочет семью с нелюбимой...

И снова, что-то такое происходило в Ваших отношениях, что Вы не были достаточно чувствительны к эмоциональному благополучию Вашего мужчины.

Может быть, не интересовались этим, может быть, где-то были чуть более эгоистичны, чем нужно...

Сейчас можно разобраться с тем, как Вы пришил к таким результатам, и что на будущее нужно для себя понять.

3. Пожалуйста, приходите на консультации, для Ваших собственных ответов, их поиска и реалзиации на Ваши вопросы.

А пока посмотрите вот статью, возможно, там для Вас найдется что-то полезное

http://www.all-psy.com/stati/detail/1978/1/

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск