Тревога после аварии

дарья 29.06.2014

Здравствуйте.мы с мужем недавно попали в аварию.теперь я боюсь ездить на машине.боюсь за близких своих.мне кажется,что смерть где то рядом.как мне быть.?....постоянная тревога в душе.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

мне кажется,что смерть где то рядом

- Многие люди страдают не от мнимого ощущения смерти, а от потери контроля. Точнее от потери иллюзии контроля.

Для решения вашей проблемы существует масса способов и вариантов, например, как один из эффективных, классический гипноз.

Стоит обратиться  к психологу очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Дарья! Вероятно у вас сейчас развивается посттравматическое стрессовое расстройство, в таких случаях лучше всего обратиться к специалистам для очной работы. Берегите себя!

Александрова Наталья Юрьевна, психолог Туймазы