Отношения с парнем

Юлия 28.06.2014

Хочется спросить совета.

совет личного характера.

встречалась с мальчиком, все было хорошо, просто замечательно. он души во мне нечаял. на тот момент, когда мы с ним познакомились, он расстался со своей девушкой, с которой провстречался около 2 лет. как он мне сказал, что после знакомства со мной он ее забыл, все мысли были только обо мне. мы встречались, все было хорошо, были планы на будущее, он знакомил меня со своими друзьями, родственниками и удивлялся почему я так всем нравлюсь, потому что его бывшую девушку недолюбливали. любил меня, как он говорил, сильно.

в отношениях он страдал, она издевалась над ним, постоянно гуляла с левыми пацанами, врала ему и все в этом роде.

но тут выясняется, что она беременна, а чуть позже, что у нее выкидыш. она позвонила ему, они встретились и он уходит к ней.

чуть позже мы с ним встретились, он мне все объяснил, сказал, что любит ее, любил и будет любить, но при этом чувства ко мне у него тоже есть, я ему не безразлично.

я в замешательстве, не знаю, что делать. то ли попытаться как-то вернуть его, то ли забыть (а это очень тяжело, потому что люблю его сильно).

уже неделю прибываю в депрессии.

посоветуйте мне, пожалуйста.

Здравствуйте.Юлия.Вероятно,потеря ребенка вызвала в нем чувство вины,и он снова с ней сблизился.(Ведь,ребенка нет и отцовства можно не бояться).Думаю,что у него еще ветер в голове.И Вам нежелательно иметь дело с неопределившимся молодым человеком,который совершенно непредсказуем.Возвращать -опасное занятие.Так как человек при этом не несет ответственности.(Ведь,это будет не его инициатива).Поэтому,к Вам может относиться не очень корректно.Думаю,было бы мудрым забывать его и заботиться о своем хорошем настроении.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград