Боязнь неудачи

Gayane 26.06.2014

Здравствуйте ,мне 21 ,я только закончила 1 курс магистратуры на отлично ,у меня уже есть хорошая работа(конечно пока зарплата мизерная),в моей семье все нормально ,на первый взгляд единственный минус это отсутствие бойфренда ... НО!!!!!!

у меня жуткая тревога и страх ,Я начами не могу уснуть ,все время плачу (и самое странное ,что это мне нравиться ,потаму что после я успокаиваюсь ) и все это потаму что Я ЖУТКО БОЮСЬ НЕУДАЧ .Боюсь ,что не смогу сдать экзамен на TOEFL( у меня не очень с английским),боюсь ,что после этого рухнут все мои планы и я останусь с нечем и это састояние доводит меня до истерики ,иногда я даже не хочу жить ....

помогите мне разобраться ,как вернуть спокойствие ?

Здравствуйте,Gayane!

Начните изменения с понимания настоящих причин переживаемых симптомов.

Посмотрите здесь,ваши затруднения преодолимы.

Всего доброго.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,skype или в Минске.