Измена

эльвира 01.02.2011

Здравствуйте,Людмила.Не знаю,как жить с этим.никогда не думала,что такое может произойти со мной...встречалась(или встречаюсь) с МЧ 7 месяцев.для меня,это самые длительные тоношения,так как до него я никому не доверяла.он буквально на руках носил меня.но вот ЭТО произошло.я выпила,и проснулась с другим...не хочу терять своего парня.жизни не представляю!что делать?по-моему он знает об этом.пока он в отъезде.не звонит,не пишет.

Овсяник Людмила Михайловна

Понимаю,что Вы в замешательстве. Но, зацепила Ваша описка- тоношения.

Не все у Вас слажено с этими самыми отношениями. Не очень себя понимаете и не осознаете свои истинные  потребности.

Хорошо бы Вам разобраться на личной терапии с психологом - в себе самой и своих глубинных желаниях.