Не могу разобраться в отношениях с парнем

екатерина 25.06.2014

Здравствуйте, познакомилась с парнем в интернете, все было хорошо звонил писал. Первая наша встреча прошла замечательно. Мы начали встречаться после этого он стал пропадать вечно занят. Я ему задавала вопрос нужна я ему или нет он говорил да. Время пришло идти ему в армию. Он мне говорил что нас и парой не назовешь и друзьями. Он не заставлял меня ждать его. Он сказал это твое решение. Если ты не найдешь парня когда я буду в армии то будет все хорошо. Я согласилась после разговора он трубку не берет и не отвечает мне мне 19 лет ему 22. Что делать как реагировать

Здравствуйте Екатерина. У каждого своя жизнь. Живите своей, а потом посмотрите что будет. Вы не можете влиять на чувства другого человека, даже если очень хочется. Он принял решение с Вами пока не общаться. Ваша задача это пережить, поддержать себя, распланировать интересные приятные события в своей жизни, не смотря на его отношение. Встретите интересного парня - общайтесь с ним, нет -нет. Главное не зацикливайтесь на тех отношениях, которых в общем-то и не было. Живите, радуйтесь, достигайте!!!

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь