Важно понять эту ситуацию?

Любовь 25.06.2014

Мы знакомы на работе,иногда виделись на работе,шутили,,вроде как догадывалась мне показалось флиртовал со мной словесно,может просто дружеское внимание,но он мне нравился,потом пути развели.Я его нашла в соц сетях,Моя инициатива и симпатия к нему)обменялись телефонами,он позвонил пообщались признались в симпатии друг друга,(я сказала что всегда была рада видеть его,он в ответку сказал,что это тоже было взаимно )но как бы на дружеской волне,но всегда прощался с поцелуями когда звонил,звонит раз в неделю,за два месяца так сказать связи телефонной,я ему не звоню,было раз наверное с моей стороны звонок,говорит что не женат.Приглашений встретиться нет,какие то намеки ко мне в гости прийти,в последнем разговоре я уже сама сказала что типа мог бы и пригласить прогуляться,но всё какая то двусмысленность в шуточной форме.Правда разница в 12 лет,я старше его,наверное поэтому может боится))).Короче я ничего не понимаю,но ОН звонит один раз в неделю и не более.Разговоры так шутки,можно сказать ни о чем.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ..в чем подвох)))Чего хочет????))))

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! никакого подвоха нет, просто НЕТ НИЧЕГО - есть Ваши додумки, Ваши интерпретации,а  реальной информации НЕТ, так как между ним и собой Вы так ничего и не прояснили. Вам нужно поговорить с ним, встретиться, поговорить, все расставить по местам, озвучить свои чувства, услышать ЕГО, и перестать говорить намёками - когда люди говорят намёками - ТО ВЫ вкладываете ОДИН смысл в послание, ГОВОРИТЕ - СВОСЕМ другое и именно слова и слышит партнер, а НЕ ВИДИТ ВАШЕГО скрытого смысла. Он тоже может говорить намёками - НО - он вкладывает ОДИН смысл, говорит ДРУГИЕ слова, Вы воспринимаете эти слова уже ТАК КАК ВЫ это видите и получается полная неразбериха. Если хотите узнать, что на самом деле происходит между Вами - откройтесь друг другу, поговорите прямо, все расставьте!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва