У меня депрессия

kamila 25.06.2014

Помогите прошу вас.У меня депрессия,я не знаю как с ней бороться самостоятельно.Моя жизнь превратилась в ад.У меня апатия.Полное безразличие ко всему происходящему.Меня никто не понимает.У всех свои проблемы я как обуза для всех.Я не учусь нигде(у нас нет столько возможности)Нигде не работаю,а кто меня возьмет?Я не могу так больше жить.

Добрый день!

Камилла,выход к благоприятному направлению в жизни всегда можно найти.

Если вы решились написать,вы определенно ищите поддержку.Возможно сейчас вы чувствует потерю сил, психологические ресурсы истощены. Ясность и понимание всей ситуации,истории жизни, на новом уровне даст точку опоры внутри,самооценку,душевные силы.Если вы готовы к такой работе над собой,стоит подумать о взаимодействии с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитик,skype или в Минске.