Можно ли вылечить эффективно гипнозом?

алена 25.06.2014

У меня был тяжёлый нервный срыв, после которого не спала и не могла есть, страхи. Лечилась в психиатрической больнице, было легче, но до конца не проходит. Ставили диагноз анорексия. Сейчас перенервничала, влюбилась, есть не могу, всё время страшно, болит желудок, трусит, сердцебиение учащённое. Можно ли вылечить эффективно гипнозом?

Здравствуйте, Алена!

Анорексия и панические атаки эффективно лечатся в длительном юнгианском или классическом анализе - лет 5 стабильной работы 2-3 раза в неделю. Другого эффективного лечения не знаю. С гипнозом не работаю и ничего сказать не могу.

С уважением, Ольга Бернацкая.

С уважением, Бернацкая Ольга Борисовна, психолог Николаев