Не могу понять парня

Юлия 22.06.2014

Как понять парня? Встречаемся 5 лет. На фоне последних событий, в которых постоянно были ссоры, выяснения отношений и слезы, сказала парню что у меня нет больше сил и нервов и поэтому мы расстаемся! Реакция была равнодушная, мол уже такое было и все равно типа успокоишься и вернешься обратно! Но я настроена серьезно! Вернусь в том случае если покажет насколько я ему важна! Просто не знаю как реагировать на подобное равнодушие? Либо реально ему уже плевать на меня либо он ждет пока я сама вернусь. Что мне делать в данной ситуации?

Здравствуйте Юлия. В отношениях главное - выполнять свои обещания. Если сказали так, то нужно это выполнить. За это время как раз проверите свои чувства и его чувства. Если нужна поддержка - обращайтесь.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь